Главная/Новости

Новости

Аренда бытовок в Санкт-Петербурге и Ленобласти
01.09.2022
Аренда бытовок в Санкт-Петербурге и Ленобласти

Теперь не только строительная и дорожная техника, но и выгодная альтернатива для владельцев строительных объектов - аренда бытовок.

В компания «Новые Горизонты» вы можете взять в аренду бытовки на выгодных условиях. Доступны строительные вагончики с различной комплектацией. Работаем как с физическими, так и юридическими лицами и готовы забрать/привезти бытовки на объект заказчика в рамках заключенного договора.

Стоимость аренды от 260 рублей в сутки.

Бытовка2.jpg

Показать еще
Свернуть
Выгодные условия аренды манипуляторов
31.05.2022
Выгодные условия аренды манипуляторов

Хотите взять в аренду бортовой грузовик, оснащенный крано-манипуляторной установкой (КМУ) на пол дня или в вечернее время, тогда наше предложение специально для вас.

Наши преимущества:

  • "малые" манипуляторы типа Hyundai предлагаем на смены от 4 часов
  • "большие" манипуляторы типа КАМАЗ предлагаем на смены от 5 часов
  • профессиональные машинисты с огромным опытом работы, всеми необходимыми разрешающими документами и допусками к работам на КМУ
  • все КМУ стоят на учете в Ростехнадзоре
  • гибкая система оплаты
  • возможность предоставления техники в день обращения

Вся техника находится в собственности компании "Новые горизонты".  

Показать еще
Свернуть
Дезинфекция поверхностей паром при помощи парогенераторов
31.05.2022
Дезинфекция поверхностей паром при помощи парогенераторов

Промышленные парогенераторы Steamrator подают струю пара, температура которого на выходе составляет 200 градусов Цельсия. При такой температуре практически любой вирус гибнет моментально. При этом пар имеет более низкую концентрацию воды, что позволяет контактировать с различными поверхностями и объектами. Очистка паром не только гарантирует превосходные результаты, но также обеспечивает намного более быстрое высыхание поверхности по сравнению с традиционными методами влажной очистки.

Стоит отметить, что водяной пар содержит 0% яда и абсолютно безвреден. От воздействия горячего пара гибнет не только 99% всевозможных бактерий, но и микроскопические пылевые клещи, а также многочисленные аллергены.

Сфера применения:

  • Дезинфекционные работы
  • Предпосадочная обработка почвы для обеззараживания
  • Пропаривание стен колодцев и скважин.
  • Пропаривание цистерн, дегазация трубопроводов перед сварочными работами
  • Очистка металлопроката и армированного каркаса перед бетонированием
  • Очистка строительных машин без повреждения покрытия
  • Санация трубопровода и канализации, удаление налета со стен и памятников

Паровая очистка сэкономит ваше время и особенно дополнительные расходы на различные химикаты и чистящие средства. А повышенная транспортная проходимость и 200-метровые шланги дают возможность использовать оборудование даже в самых стесненных и труднодоступных местах.

Показать еще
Свернуть
К уборке снега готов?! Всегда готов!
05.02.2020
К уборке снега готов?! Всегда готов!

Выпал снег - не беда, "Новые горизонты" придут на помощь всегда! Только у нас в наличие весь спектр необходимой для уборки снега техники: экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики, МТЗ, мини-погрузчики, самосвалы, коммунальные машины со щеткой, грейдером и отвалом, а также парогенераторы.

Мы все сделаем за вас! Расчистим дороги, тротуары, площадки и стоянки, вывезем снег на полигоны с последующей утилизацией.

Наш преимущества:

  • гибкая система оплаты
  • абонентское обслуживание
  • предоставление техники в день обращения
  • только опытные и ответственные машинисты
Вся техника находится в собственности компании "Новые горизонты". Работаем для вас уже более 20 лет.

Показать еще
Свернуть
Приём банковских карт к оплате на сайте.
15.01.2019
Приём банковских карт к оплате на сайте.

С начала 2019 года на сайте стала доступна возможность оплаты договоров банковскими картами. Производится приём следующих платежных систем: VISA International, Mastercard Worldwide, JCB и МИР. Для этого необходимо ввести на странице оплаты в специальное окно номер счета и сумму, указанную в нем. Оплачивая счёт, Вы подтверждаете, что ознакомились с договором-офертой и присоединяетесь к нему. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК. Кроме того, Вы можете осуществить банковский перевод. Оплата происходит по счету, который Вы получите после подтверждения заказа. Счет Вы можете оплатить в любом банке, действующем на территории России.

Показать еще
Свернуть